Ролевая по Тане Гроттер

Объявление

Ролевая по Тане Гроттер
Для наших участников:
Дорогие участники,мы очень рады вас видеть на нашей чудесной ролевой!Активно играйте!Мы желаем вам приятной игры!И ещё:убедительная просьба прорекламить наш форум и сообщить о нём друзьям!
Для наших гостей:
Дорогие гости,мы вам очень рады!Прекращаем вечно смотреть на главную страницу,вам ведь так не интересно!Интересней зарегистрироватся,и поиграть вместе с нами! ТАКЖЕ НАШИМИ ПАРТНЁРАМИ СТАЛ ФОРУМ БЕЗГРАНИЧНОГО ОБЩЕНИЯ!
События ролевой:


Набор игроков открыт! Всё начнётся, когда побольше народу будет. Хотя, если Склеппи согласна, можно уже и начинать...
Если вам что-то не понятно:
Дорогие игроки,если вам что-то не понятно то пишите в личку админам и модерам!

Пары на ролевой:
Пока нету

Если что-то непонятно,ещё раз говорю,администрации в ЛС.
Полезные ссылки:
Фото радикал (через него удобно загружать картинки!)!
Внимание:
Просим соблюдать всех правила форума и правила оформления постов! Речи выделяем жирным,мысли-курсивом,действия обычным шрифтом.И еще рекомендуется использование в игровом посте не только сплошной прямой речи, а постараться описывать также действия, чувства, воспоминания и т.д. и т.п.

И ещё кое-что:реклама в ЛС строго запрещена,а разрешена только,когда игрок сам попросит вас дать ссылку!Так же каждый учасник обязан исполнять правил, НЕ распространять флуд в случае нарушения правил БАН!
Объявления:

Учителей еще нет,так что не знаем,когда начнутся занятия!Люди, давайте ссылку и мальчикам)))Отношения строить не с кем!))) Внимание!!! Срочно нужен тренер команды по драконболу и игроки!

Администрация:
Таня Гроттер
Алина Алешунина
Катя Лоткова
Гробыня Склепова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Тане Гроттер » Регистрация » Анкета персонажа - ученика


Анкета персонажа - ученика

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Анкету нужно отправлять в виде новой темы.

1.Имя и фамилия вашего персонажа
[Тибидохс - русская школа магии. Поэтому, естественно, берем русские имена и фамилии.]

2. Возраст
[Не менее 10 и не более 19 ]
3. Отделение
[Неканонических персонажей администрация распределяет по отделениям сама]

4. Внешность
[3-4 строки. Без всяких смотрите на аватар.]

5. Характер
[6-7 сложных предложений. В течении игры вы не должны отходить от описанного в анкете характера.]

6. Биография
[6-7 сложных предложений.]

7. Артефакты
[Кольцо это тоже артефакт. Баз колец всемогущества. У Пуппера тоже кольцо.]

8. Необычные магические силы
[У каноничных персонажей всё просто. Про не каноничных - говорите с администратором.]

9. Питомцы
[Если есть, конечно.]

10. Желаемый статус

Личная информация об участнике:

1. Связь с вами.
[Обязательно ICQ. Если у вас нет - можете скачать его на сайте http://icq.rambler.ru/.]

2. Опыт участия в ФРПГ

3. Как вы о нас узнали?

4. Возраст.

0

2

1 Имя, фамилия.
Катакитока Гюстов
2. Возраст
16 лет
3. Отделение
Тёмное, но так я некромаг и маг вуду.
4. Внешность
Я девушка с коричнево-фиолетовыми  вьющимися на концах волосами. Большие глаза, один изумрудный, другой также изумрудный в перемешку с тёмно-карим. Высокая с нормальной фигуркой. Предпочитаю коротенькие платьяца  с туфлями на каблучках, иногда  джинсы с футболками и с кроссовками на которых висит серебрянная цепочка. В левом ухе три дырки, в проавом одна. В основных дырочках на ушах золотые длинные серьги, в двух остальных серёжки с изумрудами. На шее у меня шрам (Не думайте что я резалась! Просто были обстоятельства с вампирами). Иногда одеваю кулон с камнем, который меняет  цвет. На руке также как и на шее есть шрамик (Это уже с другим каким-то не известным некромагом чего-то не поделила).
5. Характер
Совершенно неугомонная, буйная, дерзкая. За себя и за друзей постою в любых обстоятельствах. Всегда весёлая, но иногда бываю и грустная, ведь не всегдаже веселится? Могу соврать если того требуют обстоятельства. А также я добрая, общительная, умная и даже бываю жестокой (ну это только с врагами).
6. Биография
Кто мои родители я не знаю. Зато точно могу сказать. что я жила до 5 лет в детдоме, затем меня оттуда взяла к себе женщина , которая просила меня называть её Маггесса. Толком я о ней не чего не могу рассказать только то, что у неё был отец, который был мне почти по возрасту дед, обучавший меня магии вуду и некромагии. Затем меня забрали в Тибидохс. Маггесса была мне почти родной мамой.В Тибе сильно увлеклась драконболом и теперь  жду когда согласится Соловей О. разбойник на моё участие в команде.
7. Артефакты
Кулон с камнем, который меняет цвет и всякие жуткие штучки вуду.
8. Необычные магические силы
Некромаг и  маг вуду.
9. Питомцы
Маленький ручной дракон.
10. Желаемый статус.
Очень тёмная, но иногда и светлая.

Личная информация об участнике:

1. Связь с вами.
Номер не помню, ник-Цветная Леди
2. Опыт участия в ФРПГ
3. Как вы о нас узнали?
Нашла, а когда нашла была по уши рада.
4. Возраст.
16 лет

Отредактировано Катакитока (2009-10-22 17:51:35)

0


Вы здесь » Ролевая по Тане Гроттер » Регистрация » Анкета персонажа - ученика